Форум » Творчество » Югра-Трактор..увы » Ответить

Югра-Трактор..увы

Сруб: Про утро, наступившее после 3-го матча с Трактором, в котором ведя 6-2 мы програли 6-7 А может всё же не было игры А может это нам приснилось В ворота не влетали те голы Не с нами это всё случилось Не наяву период номер три И матч перенесли на сутки И нам приснился проигрыш «Югры» А может это чьи-то злые шутки? И не было тринадцати минут Повергших в шок югорские трибуны И весь сценарий был перечеркнут Порвав в настроенной гитаре наши струны А может всё же не было игры? И мы довольные все шли со стадиона А может не про нас всё… но увы Предательски молчал звук телефона А может всё же не было игры? И после матча мы не матерились Но отчего тогда в моей душе С утра такая горечь отложилась И почему в сердцах, мозгах, душе Так тяжело от репортажа матча И отчего нам всем «не по себе» И я с утра разбитый, словно «кляча» И постепенно в ритм дня входя Ты понимаешь – всё это случилось На это всё ответ не находя Ты поскорее хочешь – чтоб забылось И Вас, ребята, из ХК «Югра» Мы просим об одном - об очень малом Пусть не приходят эти сны к нам никогда Они по сердцу бьют большим ударом… Сегодня вечером, забыв вчерашний сон Придём на стадион, прильнём к экрану За Вас болеть мы будем в унисон Подняв шарфы, стуча по барабану Бывают сложные минуты, дни, года И сны приходят всякие ночами Но мы одна команда – мы семья Мы вместе обуздаем все печали!!! 5 марта 2012г.